Поздравление от Шуйского филиала Ивановского государственного университета

20 января 2022

С 55-летием со дня основания Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы поздравляет директор Шуйского филиала Ивановского государственного университета Михайлов Алексей Александрович.

Уважаемый Салават Талгатович!

Администрация Шуйского филиала Ивановского государственного университета искренне поздравляет Вас, Ваших коллег, сотрудников и студентов с 55-летним юбилеем Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы!

Все эти годы университет совершенствовался и представляет собой сейчас динамично развивающийся вуз с замечательным педагогическим коллективом и высоким уровнем научных работ.

Именно огромные вложения человеческих сил, энергии, мыслей и таланта руководителей и педагогов позволяют вузу успешно существовать и двигаться вперед.

За многолетнюю историю в вашем образовательном учреждении сложилась эффективная система подготовки высококвалифицированных специалистов, достойно несущих имя выпускника Башкирского государственного педагогического университета.

Искренне желаем Вам, Вашему педагогическому и студенческому коллективам здоровья, благополучия, смелых проектов, творческих успехов и новых научных достижений и побед!

Директор Шуйского филиала ИвГУ А.А. Михайлов