Поздравление с 55-летием БГПУ им. М. Акмуллы от Хозрасчетного творческого центра Уфимского авиационного института

20 января 2022

С 55-летием со дня основания Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы поздравляет Почетный председатель СРРБ, Генеральный директор Технопарка «Хозрасчетный творческий центр Уфимского авиационного института–РОСОЙЛ», д.т.н. Шолом Владимир Юрьевич.

Уважаемый Салават Талгатович!

От всей души поздравляю Вас, профессорско-преподавательский состав, ветеранов, аспирантов и студентов Башкирского государственного педагогического университета имени Мифтахетдина Акмуллы со знаменательным 5 5-летним юбилеем!

Желаю Вам достойных выпускников и преданных сотрудников, новых научных свершений и открытий, успехов в дальнейшем развитии и приумножении традиций Университета, благополучия и процветания!

Почетный председатель СРРБ, Генеральный директор Технопарка «ХТЦ УАИ – РОСОЙЛ», д.т.н. В.Ю. Шолом