Поздравление с 55-летием БГПУ им. М. Акмуллы от Раиля Асадуллина

20 января 2022

В адрес ректора БГПУ им. М. Акмуллы Салавата Сагитова продолжают поступать поздравительные письма и телеграммы.

С 55-летием со дня основания Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы поздравляет председатель Комитета Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан по образованию, культуре, молодежной политике и спорту Раиль Асадуллин.

Уважаемый Салават Талгатович! Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Примите самые теплые и сердечные поздравления со знаменательным событием - 55-летием со дня основания Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы.

Динамичность развития университета обусловили такие значимые события, как приобретение статуса опорного гуманитарного вуза страны, вхождение в состав Международного сообщества вузов Шанхайской организации сотрудничества. Педагогические и научные традиции, накопленные за эти годы, широкий спектр специальностей все это позволило университету стать ведущим педагогическим вузом страны.

От всей души желаю Акмуллинскому университету процветания, новых достижений в сфере образования, грандиозных научных открытий и свершений, и каждому из вас счастья, здоровья и благополучия! Пусть в будущем вам сопутствует смелость мысли и вдохновение!

С уважением,

Председатель Комитета 

Р. Асадуллин

Фотографии