Школа 21 — школа программирования

30 мая 2018

Уникальная образовательная инициатива Сбербанка, основанная на методике «школы будущего» — инновационной французской школы программирования.

Без учителей. Без лекций. Без оценок.

Выпускники Школы 21 обладают знаниями, навыками и портфолио, необходимыми для работы на следующих должностях:

Архитектор программного обеспечения, архитектор сетей, администратор сетей, лидер технической команды, веб-разработчик, разработчик мобильных приложений,
специалист по ІТ-безопасности, разработчик видеоигр.

Как поступить?

Мы приглашаем студентов и выпускников любых учебных заведений и даже тех, кто уже работает, но хочет изменить профессию.

Есть лишь ограничение по возрасту: вам должно быть от 18 до 30 лет.

Наша цель — найти самых талантливых и целеустремлённых студентов и дать им возможность стать архитекторами технологических решений.

Этапы отбора Студенты, успешно прошедшие все этапы отбора, будут зачислены на обучение

1. Регистрация на сайте

2. Онлайн-тестирование. Испытания будут проводиться в формате мини-игр

3. Личное собеседование

4. «Бассейн». По результатам испытаний определяются претенденты, которые пройдут 4-недельный тестовый период обучения.

Все подробности по ссылке: https://www.21-school.ru/

Административные подразделения

Отдел мониторинга показателей деятельности Университета +7 (347) 216-49-40 chistyakova.nadezhda@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 207
Приёмная комиссия