Программа «Шелл» для молодых специалистов

01 июня 2018

Подача заявок на 2018-2019 гг открыта!

Успей подать заявку до 15-го июня 2018 года! Для подачи заявки, отправьте ваше резюме нашему партнеру – кадровому холдингу «АНКОР» по адресу shell.graduate@ancor.ru.

Что это?

Это программа набора и развития выпускников и молодых специалистов. Идеальный старт в нефтегазовой отрасли. Сплав учебы, стажировок и настоящей работы!

Вы работаете и развиваетесь в специально созданных для вас условиях. Учитесь и сразу применяете знания на практике. Набираетесь уникального опыта в различных подразделениях «Шелл». Наша задача – помочь вам стать классными профессионалами нашей отрасли за короткий срок.

Начните карьеру с нами!

Что вас ждет?

Индивидуальная программа обучения
Личный наставник
Серьезные и разнообразные задачи
Командировки по всему миру
Достойная зарплата и соцпакет

Участники проходят программу в центральном офисе в Москве, в Твери и/или в совместных предприятиях компании (в Тюмени, Салыме или на Сахалине), а также за рубежом.

Для участников из других городов компания компенсирует транспортные расходы и стоимость проживания.

Кого мы ищем?

Выпускников технических и коммерческих специальностей с опытом работы не более пяти лет

Хорошо знающих английский язык

Победителей по натуре, хороших коммуникаторов с аналитическим складом ума