День карьеры на кафедре МХО

18 апреля 2022

18 апреля 2022 года в рамках мероприятия «Дни карьеры» для студентов выпускных и предвыпускных курсов была организована встреча, по вопросу  профессионального ориентирования и  последующего профессионального трудоустройства. Ведущий специалист по трудоустройству управления рекрутинга и карьерного развития БГПУ им.М.Акмуллы Л.В.Гиндулина представила презентацию на тему «Технология успешного трудоустройства».  Студенты познакомились с информацией по грамотному составлению резюме, а также были рассмотрены этапы трудоустройства и озвучен список  необходимых документов для предъявления их работодателю. Интересной и познавательной была беседа студентов с директором и маркетологом маркетингового агентства Патрушевым В.С. Его выступление с презентацией «Как открыть танцевальную студию» оказалось очень актуальным для наших студентов и вызвало много вопросов.

Административные подразделения

Отдел мониторинга показателей деятельности Университета +7 (347) 216-49-40 chistyakova.nadezhda@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 207
Приёмная комиссия
Приёмная комиссия +7 (347) 287-99-99, 8 (800) 787-99-99 pk@bspu.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 2, каб. 100