Дорогие выпускники 2017 года!

08 июня 2017

Очень скоро Вы посетите Отдел развития карьеры студентов с целью получения штампа в обходном листе.

Что нужно сделать для этого?

1. Заполнить анкету выпускника (см. прикрепленный документ);

2. Если вы уже трудоустроены - представить справку с места работы на бланке предприятия.

3. Если вы не трудоустроены, но:

- собираетесь служить в рядах РА – предоставляете копию повестки в военкомат;

- собираетесь в декретный отпуск, отпуск по уходу за ребенком – любой документ, подтверждающий данное намерение (свидетельство о рождении, медицинская справка);

- нашли подходящего работодателя, который обязательно возьмет Вас на работу после получения диплома – трехсторонний договор о бронировании рабочего места.

Как заполнить Анкету выпускника?

В вопросах, где нужно выбрать из представленных вариантов следует: двойной щелчок левой кнопкой мыши по нужному квадрату —> в появившемся окне «Параметры флажка» в пункте «состояние по умолчанию» выбрать пункт «установлен».

Если Вы уже работаете на постоянной основе, то переходим к заполнению пункта «Сведения о трудоустройстве выпускника»!

Административные подразделения

Отдел мониторинга показателей деятельности Университета +7 (347) 216-49-40 chistyakova.nadezhda@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 207
Приёмная комиссия
Приёмная комиссия +7 (347) 287-99-99, 8 (800) 787-99-99 pk@bspu.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 2, каб. 100