Вебинары по инвестиционной грамотности для студентов

11 февраля 2022

Центральный банк Российской Федерации приглашает студентов БГПУ им. М. Акмуллы принять участие в серии бесплатных вебинаров «Грамотный инвестор» по инвестиционной грамотности.

Вебинары помогут студентам разобраться в принципах инвестирования, формирования портфеля, в финансовом планировании и особенностях финансовых инструментов, правилах совершения сделок: от выбора посредника до налогов на инвестиции.

Вебинары «Грамотный инвестор» мотивируют сделать осознанный выбор инвестирования как способа сохранения и приумножения сбережений и обеспечения финансовой безопасности.

На вебинарах слушатели познакомятся с принципами и инструментами инвестирования, получат представление о том, как выбрать стратегию инвестирования, исходя из своих потребностей и целей, как совершать сделки. Также студенты научатся оценивать риски и строить финансовые планы с учетом инфляции.

К вебинарам можно подключиться группами на базе заинтересованных организаций (например, вузов) или индивидуально из дома. Рекомендованное количество слушателей при групповом подключении – не более 30 человек.

Подключиться к вебинару можно только со стационарного компьютера или ноутбука. Со смартфона или планшета просмотр невозможен!

Темы вебинаров:

«Введение в инвестирование»;

«Инвестиционные продукты: от простых к сложным»;

«Выбираем посредника, совершаем сделки, платим налоги».

Сессия вебинаров «Грамотный инвестор» продлится до 22 апреля 2022 года. Расписание представлено на сайте: https://dni-fg.ru/wiw

Административные подразделения

Отдел мониторинга показателей деятельности Университета +7 (347) 216-49-40 chistyakova.nadezhda@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 207
Приёмная комиссия