12 февраля 2021

Администрация муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» (МАОУ «СОШ №2») предлагает вакансии образовательного учреждения для выпускников (магистратура, бакалавриат).

Востребованные вакансии по направлению подготовки/специальности:

• Учитель математики;
  • Учитель математики с дополнительной квалификацией физика, информатика;
  • Учитель информатики с дополнительной квалификацией математика;
  • Учитель истории/обществознания;
  • Учитель физики.
  • единовременная выплата молодым специалистам (два должностных оклада по занимаемой должности);
  • ежемесячная доплата молодым специалистам из числа педагогических работников;
  • единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска (в размере 1,5 фонда оплаты руда)
  • районный коэффициент за работу в местностях с особыми климатическими условиями — 1,7 (ст. 315-317ТКРФ)
  • отпуск в количестве 56 календарных дней, как педагогическому работнику, а также 16 дополнительных календарных дней отпуска за работу в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера (ст. 116 ТК РФ)

Размер заработной платы от 35 000 руб.

При трудоустройстве выпускника ВУЗа руководитель учреждения ходатайствует в администрацию города о предоставлении социального жилья.

Социальные гарантии - полный социальный пакет:

Административные подразделения

Отдел мониторинга показателей деятельности Университета +7 (347) 216-49-40 chistyakova.nadezhda@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 207
Приёмная комиссия
Приёмная комиссия +7 (347) 287-99-99, 8 (800) 787-99-99 pk@bspu.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 2, каб. 100

Центры

Центр профориентации
Центр профориентации +7(347)246-75-33 5k_bspu@bspu.ru г.Уфа ул.Октябрьской революции 3а к.1