В педагогическом технопарке БГПУ им.М.Акмуллы идет ремонт

26 ноября 2021

В декабре 2021 года в Башкирском государственном педагогическом университете им.М.Акмуллы появится технопарк универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России».

Пока в первом корпусе университета на ул. Октябрьской революции ведутся ремонтные работы. Демонтированы старые сооружения и конструкции, ведется укладка новых покрытий на пол и потолок, обновлены стены. Новый вид получит даже фасад корпуса.

Аналогичные педагогические технопарки создаются во всех педагогических вузах страны по инициативе и при поддержке Министерства просвещения России.

Административные подразделения

Служба безопасности +7 (347) 276-26-54 slu-bgpu@yandex.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а
Студенческий городок
Студенческий городок +7 (347) 246-98-06 studgorodok.bspu@mail.ru г. Уфа, ул.Свердлова, 55, каб.№112