В БГПУ им.М.Акмуллы обновляется материальная база

14 ноября 2021

В Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы  обновляется материальная база – ведутся ремонтные работы и закупается новое оборудование.

В 1 корпусе университета по ул.Октябрьской революции создается технопарк универсальных педагогических компетенций. Пока в помещениях будущих лабораторий и лекционных залов ведется ремонт. Но уже скоро здесь появится современное оборудование для занятий робототехникой и VR/AR-технологиями, экспериментов по физике, химии, рентгенографии, исследований и экспериментов в сфере биотехнологий и новых материалов.

Одновременно обновляется художественно-графический факультет, идет ремонт в общежитиях.

Все работы будут завершены в декабре 2021 года, и 55-летие Башгоспедуниверситета студенты и преподаватели встретят на новых учебных площадках.

Административные подразделения

Служба безопасности +7 (347) 276-26-54 slu-bgpu@yandex.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а
Студенческий городок
Студенческий городок +7 (347) 246-98-06 studgorodok.bspu@mail.ru г. Уфа, ул.Свердлова, 55, каб.№112