СК "Арслан" принял участие во Всероссийском фестивале "Наш выбор - спорт!"

03 июня 2019

Команда спортивного клуба "Арслан" приняла участие в отборочном этапе и получила путевку на Суперфинал. С 29 мая по 2 июня в г. Казань состоялся Всероссийский фестиваль "Наш выбор - спорт!" 

На одной площадке собрался весь цвет студенческого массового спорта, а это 2200 студентов. Одновременно проводилось 2 соревновательных проекта, деловая и образовательная программа.

Суперфинал чемпионата АССК по 6 видам спорта, 37000 претендентов, из них лишь 1 600 получили путевку на фестиваль.
Три дня соревнований на жаре +30 подогревались жестким соперничеством. Футбол, волейбол, настольный теннис и шахматы. И только один клуб в каждом дивизионе забрал кубок победителя в общекомандном зачете.

В отборочном турнире "Запад" наш клуб занял 6 место в общекомандном зачете. Кроссфит и русский силомер, перетягивание каната - эта история по-настоящему о сильных, о тех, кто достоин представлять европейский регион в клубном турнире АССК России "Восток vs Запад". 

130 студентов, которые познать истину. Истину в спортивном маркетинге, менеджменте event и медиа. Они много учились. Их сэнсэи - профессионалы федерального уровня. Они показали, на что способны, лично участвуя в организации фестиваля, и среди них наша студентка Анна Караваева - 1 курс ЕГФ направление медиа.

Деловая программа для лидеров студенческого спорта. Они знают как должна развиваться Ассоциация. Они уже все продумали с крутыми экспертами.

Спасибо руководству вуза за предоставленную возможность и поддержку клуба "Арслан".


Фотографии