Акмуллинский университет получил благодарность оргкомитета Российской студвесны

10 февраля 2023

В адрес Акмуллинского университета поступили благодарственные письма от оргкомитета ХХХ Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». От имени организаторов фестиваля Председатель Российского союза молодежи П.П. Красноруцкий поблагодарил ректора вуза Салавата Талгатовича Сагитова и отдел творческого развития и корпоративной культуры за вклад в развитие студенческого творчества и поддержку молодежных социальных инициатив.

Напомним, в 2022 году в университетском фестивале «Студенческая весна в Акмуллинском» в различных номинациях приняли участие 700 человек, онлайн-трансляции конкурсных выступлений собрали в совокупности более 24 600  просмотров. 

Из них 150 человек вышли на региональный уровень, где 20 представителей Башгоспедуниверситета стали лауреатами по 7 направлениям.

На федеральном этапе Российской студенческой весны в Самаре выступили 25 студентов БГПУ им. М. Акмуллы. НКСАШ «Страдл» стал лауреатом II степени в номинации «Оригинальный жанр», Алиса Жумагалиева стала лауреатом II степени в номинации «Народный вокал». НКГБиМ «Держава» возглавила торжественное шествие «Мы вместе» в рамках Российской студенческой весны.

Фотографии