Прием заявок на «Студвесну online» продолжается

15 апреля 2020

В этом году традиционная «Студенческая весна» проводится в Башгоспедуниверситете в онлайн-формате.

До 5 мая все желающие студенты и преподаватели БГПУ имени Акмуллы могут прислать записи своих выступлений на адрес studvesnabspu@yandex.ru. Из них будет собран итоговый видео-концерт, который пройдет также в онлайн-формате ко Дню Победы. По итогам конкурса все участники получат дипломы об участии, а лучшие работы будут награждены дипломами лауреатов.

Представляем одну из первых участниц - студентку Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы Анастасию Питаеву.

Также участником «Студвесны online» стал ректор БГПУ Салават Сагитов. Он прочитал стихотворение Равиля Насибуллина «День Победы».

Приглашаем всех желающих присоединиться и присылать видео своих творческих номеров на адрес studvesnabspu@yandex.ru

Положение конкурса и форма заявки в прикрепленных документах.