Приглашаем студентов БГПУ принять участие в «Студвесне online» Акмуллинского университета – 2020

09 апреля 2020

Ректор БГПУ им.Акмуллы Салават Сагитов объявил о проведении традиционной «Студенческой весны» в онлайн-формате.

- Студенческая жизнь полна прекрасных мгновений. Апогеем культурной жизни университета является фестиваль «Студенческая весна». К сожалению, сейчас, весной, в очном формате мы этот фестиваль провести не сможем. Однако в этом году этот фестиваль планировалось посвятить 75-летию великой Победы, и об этой дате забывать нельзя. Поэтому я предлагаю провести фестиваль «Студенческая весна» в БГПУ онлайн, - сказал Салават Талгатович в своем видеообращении к студентам и преподавателям.

До 5 мая все желающие студенты БГПУ имени Акмуллы могут прислать записи своих выступлений на адрес studvesnabspu@yandex.ru. Из них будет собран итоговый видео-концерт, который пройдет также в онлайн-формате ко Дню Победы.

#студвеснаБГПУ2020
#студвеснаонлайн