Награды нашли своих победителей

30 апреля 2019

Около 1600 призеров и победителей муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников на КУБОК ГАГАРИНА 2018/2019 учебного года были награждены в Конгресс-холле 22, 23 и 25 апреля 2019 года.

Участие добровольцев Волонтерского центра БГПУ им. М. Акмуллы в этом событии является давней доброй традицией. Так, наши волонтеры вновь встречали школьников и их руководителей, проводили регистрацию, помогали с рассадкой участников, с навигацией и, конечно же, создавали атмосферу незабываемого праздника.

Линиза Бадгетдинова, доброволец института профессионального образования и информационных
технологий БГПУ им. М. Акмуллы: "Олимпиада на Кубок им. Ю.А. Гагарина – это отличная возможность для школьников раскрыться и показать свои знания. Все три дня мы помогали в награждении маленьких призеров, наблюдали за переживаниями ребят, подбадривали и искренне радовались их
победам. Каждый из них такой уникальный и целеустремленный! Безумно приятно наблюдать за таким подрастающим поколением!"

Анастасия Гагина, доброволец колледжа БГПУ им. М. Акмуллы: "Мероприятие понравилось, все
было слажено, организовано, подготовлено. Думаю, что мы справились и сработали отлично. Такого рода мероприятии очень полезны и нужны как для детишек, так и для их родителей и педагогов, а мы были рады в этом поучаствовать и помочь в организационных моментах. Спасибо, что пригласили!"

Участники и организаторы олимпиады остались довольны работой добровольцев и поблагодарили их за оказанное содействие в подготовке и проведении одного из самых важных событий нашей республики!

Выражаем слова благодарности организаторам за доверие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!