В Уфе состоялось вручение общественной премии Римы Баталовой "Молодость нации"

08 апреля 2019

5 апреля 2019 года добровольцы Волонтерского центра БГПУ им. М. Акмуллы помогли в организации церемонии награждения лауреатов общественной премии Римы Баталовой "Молодость нации". В ее рамках традиционно отмечаются спортсмены с ограниченными возможностями и их тренеры.

В торжественном мероприятии приняли участие именитые спортсмены и деятели физической культуры: генеральный секретарь Паралимпийского комитета России Андрей Строкин, олимпийская чемпионка в прыжках в длину Татьяна Лебедева, двукратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях Светлана Хоркина, заслуженный тренер России Валерий Газзаев, олимпийский чемпион по вольной борьбе Артур Таймазов, трехкратная паралимпийская чемпионка Ольга Семенова.

«Организация у вас уже отлажена и поэтому пора выходить на всероссийский уровень, — отметила прославленная спортсменка и член комитета Совета Федерации по социальной политике Татьяна Лебедева. — И не обязательно проводить премию в Москве. Уфа, как прародительница мероприятия, отлично примет торжественную церемонию». (Источник: Башинформ)

Гордимся нашими студентами БГПУ им. М. Акмуллы и активистами волонтерского движения! Отдельная благодарность бессменному Тим лидеру Ксении Балашовой! Спасибо за работу!

Фотографии