Молодые переговорщики Акмуллинского сойдутся в поединках!

04 мая 2024

7 мая 2024 года в Акмуллинском университете пройдёт отборочный этап управленческих поединков в рамках проекта «Республиканский турнир по управленческим поединкам "Лучший молодой переговорщик Республики Башкортостан"».

Мероприятие состоится 7 мая 2024 года в 15:00 часов в Коворкинге Технопарка универсальных педагогических компетенций.

Цель турнира — повысить опыт ведения дискуссий и выступлений на публику у молодёжи Республики Башкортостан.

К участию в турнире приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также молодые сотрудники в возрасте до 35 лет.

«Мы рады предоставить нашим студентам и молодым специалистам уникальную платформу для развития навыков ведения переговоров, — сказала Шарафисламова Элина, председатель Акмуллинского совета обучающихся. — Этот турнир станет отличной возможностью для участников продемонстрировать свои способности и получить ценный опыт в конкурентной среде».