Акмуллинский университет покоряет Москву

13 декабря 2023

С 10 по 15 декабря 2023 года в Москве проходит знаковое событие для российской молодёжи – Всероссийский студенческий форум «Твой Ход-2023».  Площадки проекта стали пространством взаимодействия более 2 000 студентов из более 80 регионов России.

В рамках масштабного мероприятия студенты Акмуллинского университета принимают участие сразу в нескольких форумах и конкурсах.

Руководитель студенческого спортивного клуба «Арслан» Азамат Тухватуллин является финалистом Всероссийского конкурса «Твой Ход-2023».

Алсу Кулембетова, председатель ячейки Российского движения детей и молодежи «Движение первых» Акмуллинского университета, принимает участие в номинации «Общественник года» Российской национальной премии «Студент года» и  в финале конкурса «Твой Ход-2023».

Вероника Кондратьева, руководитель медиасектора студенческого совета Института физики, математики, цифровых и нанотехнологий, участвует в финале Всероссийского конкурса лучших практик организации деятельности студенческих советов вузов.

Главная цель форума – помочь молодым людям увидеть свое место в стране и дать им инструменты влияния на позитивные изменения, создавая возможности для молодёжи по совместному проектированию будущего и применению студенческого потенциала.

Церемония закрытия, на которой будут подведены итоги и объявлены имена победителей проектов форума, пройдет 14 декабря.

Желаем ребятам удачи!