Приглашаем к участию в фотовыставке “Все мы родом из детства”

27 мая 2022

В мире детства присутствует вечная беззаботность, доброта, легкость воздушного облака, наивность и детская непосредственность, беспечность. Счастливое детство никогда не покинет душу и сердце каждого. Наверное, каждый человек живет воспоминаниями о беззаботном детстве…

В рамках Международного дня защиты детей Департамент по воспитательной работе и молодежной политике ФГБОУ ВО Башкирский государственный педагогический университет им.М. Акмуллы совместно с художественно-графическим факультетом проводит фотовыставку “Все мы родом из детства”.

- напомнить всем взрослым о том, как важны минуты этого счастливого времени! Всегда приятно и очень забавно достать старые детские снимки, а еще лучше посмотреть их с друзьями, коллегами и вместе улыбнуться!

В связи с этим просим Вас направить до 27 мая 2022 г. отсканированные и подписанные фотографии студентов, преподавателей, сотрудников на электронный адрес konkurs.ovm@mail.ru

Все эти работы будут размещены 1 июня 2022 г. на фотовыставке “Все мы родом из детства”, которая будет организована в Белом зале 2 учебного корпуса.