БГПУ им М. Акмуллы поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с 77-летием Победы

10 мая 2022

Среди преподавателей и сотрудников, работавших в университете в разное время, было много участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Сейчас их осталось всего 15 человек. Но студенты и преподаватели вуза продолжают бережно хранить память о вкладе каждого в дело Великой Победы.

Накануне Дня Победы Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с праздником 9 Мая - Днем Победы. 8 мая студенты и сотрудники Департамента по воспитательной работе и молодежной политике встретились с ветеранами вуза, передали им подарки, цветы и именные открытки от ректора. Такие встречи проходят каждый год и стали доброй традицией.

Мы бесконечно благодарны всем участникам Великой Отечественной войны и тружеником тыла! Мы никогда не забудем их подвиг!

Ветеранов Великой Отечественной войны с каждым днем становится меньше. У нынешнего поколения есть уникальный шанс пообщаться с носителями истории. Взамен ветеранам нужно так немного: забота, внимание и уважение. Не забывайте героев войны!