Волонтеры Акмуллинского организовали праздник для детей, находящихся на длительном лечении

02 июня 2021

1 июня, в День защиты детей, студенты Акмуллинского университета совместно с благотворительным фондом помощи тяжелобольным детям «Потерь нет» провели праздник для детей, находящихся на длительном лечении в отделении онкогематологии Республиканской детской клинической больницы.

Мы очень рады, что ограничения по карантину ослабевают, и встречи волонтеров с ребятами и родителями происходят все чаще.

Праздник получился долгожданным, ярким и очень удивительным! Мы благодарим наших бессменных добровольцев: Эвелину Мухетдинову и Леру Султанову (институт педагогики), Ралину Гатауллину и Александру Коткову (институт филологического образования и межкультурных коммуникаций) за подготовку и проведение атмосферного мероприятия! Также особенно хочется отметить прекрасное живое выступление музыкальной группы «Океан реальности», участники которого являются постоянными помощниками фонда «Потерь нет» и близкими друзьями Волонтерского центра БГПУ им. М. Акмуллы.

Когда вокруг детей с тяжёлыми заболеваниями объединяются сильные взрослые – случаются чудеса! И День защиты детей – это всего лишь повод, чтобы еще раз напомнить им – мы любим вам, верим в вас и всегда рядом!

Фотографии