​1 ДЕКАБРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ

25 ноября 2020

C 26 ноября по 1 декабря 2020 года будет проходить Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря).

Ключевыми мероприятиями Всероссийской акции станут:

27 ноября 2020 г. – междисциплинарный молодежный круглый стол «Научные достижения и общественный прогресс в профилактике и лечении ВИЧ инфекции» (организатор – ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова»)
28 ноября 2020 г. – вебинар для родителей по вопросам профилактики распространения ВИЧ-инфекции и формирования ответственного и безопасного поведения среди подростков и молодежи.
1 декабря 2020 г. – студенческий форум «Остановим СПИД вместе» – «Марафон научно-популярных пабликов Вконтакте «СПЕЦКУРС: почему мы до сих пор не победили ВИЧ, но что успели узнать по дороге (для тех, кто проспал предыдущее 1 декабря на задней парте)» (организатор – Минобрнауки России).

К участию приглашаются студенты и сотрудники БГПУ им. М.Акмуллы.
Регистрация на марафон для студентов по ссылке: https://forms.gle/tHKgHiqTq4iB...