Online-наставник возвращается!

18 ноября 2020

Акмуллинская онлайн-школа "Online-наставник" 2.0 возобновляет свою работу!

Напоминаем, в рамках данного проекта волонтеры-наставники будут оказывать безвозмездную помощь детям медицинских работников и подопечным Республиканского ресурсного центра «Семья» в освоении материала школьной программы в период дистанционного обучения (по запросу).

Каждое обращение будет обрабатываться индивидуально, мы постараемся сделать все, для того чтобы организовать живое "онлайн" общение школьников с квалифицированными наставниками. Математика и информатика, русский, родной и английский языки, биология, химия, физика, география, история, обществознание, начальные классы и др. - наши наставники могут предложить помощь в изучении всех тех предметов, которые они старательно осваивают в Акмуллинском университете. Более того, наш  спортивный клуб "Арслан", входящий в топ-10 АССК России, предлагает проводить увлекательные спортивные занятия также в формате "онлайн".

Родители могут оставить заявку по ссылке, указанной ниже:

И помните, что #МыВместе!