Студентам очно-заочного отделения предоставляются места в общежитии

23 августа 2019

Студентам очно-заочного отделения предоставляются места в общежитиях.

I. В студенческом городке (в каждом общежитии) будет список студентов очно-заочного отделения, с которыми заключен договор на обучение. Этот список актуализируется (передаётся юротделом в студгородок) ежедневно. Заселяют только тех студентов очно-заочников, которые указанны в этом списке.

II. День заселения – 26 августа (III поток);

III. При себе иметь следующие документы и копии:
- паспорт и копию 1 стр. паспорта и стр. с регистрацией (2 экз.);
- копию ИНН;
- копию СНИЛС;
- фото 3х4 6 шт;
- заключение флюорографии.

IV. Стоимость проживания в общежитии за год обучения будет рассчитываться при заселении в общежитие (ориентировочно за 11 месяцев).
Общежитие № 1, 2, 3 – 902 руб. в месяц;
Общежитие № 4, 6 – 1156 руб. в месяц;
Общежитие № 5 – 1245 руб. в месяц.

V. Распределение студентов факультетов/институтов по общежитиям:
Общежитие № 1– ИП;
Общежитие № 2 – ХГФ;
Общежитие № 3 – ЕГФ;
Общежитие № 4 – ФМФ, ИПОИТ, ФП;
Общежитие № 5 – СГФ, ФФК, ИИПО;
Общежитие № 6 – ИФОМК, ФБФ.

Плата за общежитие не взимается со студентов, обучающихся по очной форме за счет федерального бюджета и являющихся детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без родителей, инвалидами I и II групп, инвалидами с детства, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы, инвалидами вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, ветеранами боевых действий, имеющие право на получение государственной социальной помощи, прошедшие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, а так же в других войсках и воинских формированиях, указанных в ч.5 статьи 36 Федерального закона от 29.12.2012 .г №273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации».

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.