Тренинг по реабилитации от благотворительного фонда "Потерь нет"

23 октября 2018

23 сентября 2018 года в БГПУ им.М.Акмуллы в рамках социального проекта "Быть нужным - просто" представители Благотворительного фонда "Потерь Нет" провели для новых волонтеров проекта базовый тренинг по реабилитации. Ребята узнали о том, как сопровождать и поддерживать детей после тяжелых заболеваний и их родителей, как обеспечить физическую и эмоциональную безопасность, адаптировать пространство во время занятий в отделении онкогематологии и на реабилитационных программах. А также, получили бесценный опыт и знания, ведь прохождение тренинга - это в первую очередь работа над самим собой!
Наши волонтеры зарядились и готовы применить новые знания в реализации проекта «Быть нужным просто», который стал победителем во Всероссийском конкурсе волонтерских инициатив "Хочу делать добро"! Очень рады слышать от ребят только положительные отзывы и видеть их готовность к дальнейшей работе!
В связи с большим количеством желающих попасть в нашу команду, рады сообщить, что 6 октября 2018 года пройдет еще одно
обучение для тех, кто записывался.
#Росмолодежь #ВЦБГПУАкмуллы #БытьНужнымПросто #АВЦ #волонтерыБГПУ #ЯтожеДоброволец #ГодДобра #потерьнетуфа #волонтерыбгпуимакмуллы #ВолонтерыБашкортостана

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.