Презентация волонтерского центра на адаптационном лагере

23 октября 2018

С 30 августа по 01 сентября 2018 года в стенах Башкирского государственного педагогического университета им.М.Акмуллы прошёл адаптационный лагерь для первокурсников, где представители Волонтерского центра и Поискового отряда «Долг» рассказали об объединениях и проектах, которые они реализуют.
Заместитель руководителя ВЦ БГПУ им.М.Акмуллы Юлия Рибенчук рассказала нам о том, что же узнали первокурсники: "Мы рассказали о
том, как же начало свое развитие добровольческое движение в нашем университете. Первокурсники смогли узнать, в каких направлениях работает ВЦ и выбрать для себя то направление, которое ему ближе всего (а может оно будет и не одно). Так же мы рассказали ребятам о том, что в этом году мы победили во Всероссийском конкурсе волонтёрских инициатив «Хочу делать добро» и получили грант #Росмолодежь на реализацию проекта «Быть нужным просто». Он направлен на содействие разностороннему обучению, творческому развитию детей, находящихся на длительном лечении в медицинском учреждении. Многие ребята прониклись темой проекта и уже ждут обучения волонтеров, чтоб как можно скорее порадовать детей! Двери волонтерского центра всегда открыты и мы ждем всех в нашу дружную и светлую команду!"

#Росмолодежь #ВЦБГПУАкмуллы #БытьНужнымПросто #АВЦ #волонтерыБГПУ #ЯтожеДоброволец #потерьнетуфа #волонтерыбгпуимакмуллы #ВолонтерыБашкортостана

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.