Развлекательная программа "Сто улыбок"

23 октября 2018

5 июня 2018 года в рамках социального проекта "Быть нужным - просто" волонтеры БГПУ им. М. Акмуллы провели развлекательную программу "Сто улыбок" и мастер-класс по росписи по стеклу для детей, находящихся на длительном лечении в гематологическом отделении РДКБ.

Ребятам понравилось повторять под музыку интересные движения за добровольцами, отвечать на забавные вопросы, создавать из воздушных шаров "матрешек".

После малышам и их родителям было предложено выбрать рисунок и нанести его витражными красками на фоторамку: вскоре на стекле появились яркие снегири, космические ракеты и роботы, морские коньки и красивые рыбки, оригинальный автомобиль.

Благодаря гранту #Росмолодежь игровая комната отделения пополнилась палаткой и туннелем, которые дети смогут использовать для развлечений.

#Росмолодежь #ВЦБГПУАкмуллы #БытьНужнымПросто #АВЦ #волонтерыБГПУ #ЯтожеДоброволец #стоулыбок #потерьнетуфа

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.