С наступающим Днем Победы!

08 мая 2018

Поздравляем ветеранов, коллектив сотрудников, студентов БГПУ им. М. Акмуллы с великим праздником – Днем Победы!

День Победы – символ гордости за тех, кто в самой жестокой и кровопролитной войне отстоял свободу и независимость нашей Родины. Мы склоняем головы перед светлой памятью всех, кто пал смертью храбрых на полях сражений, кто приближал Победу, работая в тылу, кто остался жив после страшной войны...

Очень важно, чтобы наши студенты – будущие учителя – знали истину о войне, свято чтили подвиг предков-героев, передавали память сердца от поколения к поколению.

Примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мирного неба над головой!

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 304
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 304
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 304