Приглашаем школьников провести весенние каникулы в творческом лагере выходного дня "ART CAMP"

26 февраля 2018

Ты грезишь стать звездой театра и кино, блистать на сцене перед публикой?! Планируешь поступать в профильный вуз и готов к покорению творческого Олимпа?! Мы поможем тебе в реализации твоей мечты! Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы и Уфимский государственный институт искусств им. З. Исмагилова представляют новый, уникальный проект для школьников!

С 30 марта по 01 апреля 2018 года приглашаем тебя провести незабываемые каникулы в Творческом лагере выходного дня «ART CAMP» для учащихся 8-11 классов, желающих получить навыки, необходимые для творческого самовыражения, эффективной коммуникации, публичного выступления и личностного роста!

Приехав к нам, ты:
- приобретёшь навыки актёрского мастерства, основы сценического движения и сценической речи,
- научишься основам грима,
- создашь неповторимый образ персонажа или героя с помощью сценического перевоплощения,
- попробуешь себя в роли режиссера и создашь неповторимый творческий продукт.

«ART CAMP» - это не очередной детский лагерь с линейками и пионерами. Это яркая, модная и актуальная для современных подростков программа, которая не оставит равнодушным никого! Наш лагерь – лучшее место для того, чтобы научиться быть ярким, креативным, активным и целеустремлённым! Каждый день ты будешь обучаться под руководством опытных наставников – актёров, режиссёров, тьюторов и коучей с большим опытом работы.

Работа в командах под руководством ярких и креативных вожатых-тьюторов поможет тебе приобрести уверенность в себе, обучиться навыкам эффективной коммуникации и самопрезентации, публичного выступления и креативного мышления.

Помимо увлекательных обучающих программ, тебя ждёт масса творческих заданий, тимбилдинг, интеллектуальные игры, театральные квесты, спортивные соревнования, вечерняя развлекательная программа и море позитивных эмоций!

«ART CAMP» располагается на базе социально-образовательного оздоровительного центра «Салихово» БГПУ им. М. Акмуллы в Чишминском районе Республики Башкортостан. А это чистый воздух, современный комплекс с инфраструктурой для организации активного и творческого отдыха:

- благоустроенная территория;
- комфортабельные условия для проживания;
- столовая с собственной кухней;
- баня;
- крытые беседки с мангальной зоной;
- теннис;
- диско-зал;
- конференц-залы;
- площадки для настольных и активных игр;
- катание на лыжах и коньках и многое другое.

В стоимость включены:
- Трансфер: г. Уфа – СООЦ «Салихово» – г. Уфа;
- Проживание в комфортных и уютных комнатах;
- 3-разовое питание;
- Мастер-классы, тренинговые программы от ведущих специалистов Республики Башкортостан;
- Индивидуальная консультация по вопросам поступления в творческий вуз;
- Индивидуальная коуч-сессия по вопросам личной эффективности и личностного роста;
- Вечерняя развлекательная программа;
- Бренд-пакет участника;
- Сертификат участника.

Каждый участник получает 5% скидку на участие в следующих проектах!

Стоимость участия: 5 000 рублей

Запись и консультации:
телефон: 89870209086,
WhatsApp: 89273311386
e-mail: 2professiya@mail.ru

Как подать заявку? Вы можете выбрать наиболее удобный для вас вариант:
1. Написать в WhatsApp 89273311386 - Ольга Дмитриева
2.Написать на электронную почту 2professiya@mail.ru пометкой "ART CAMP"

В заявке необходимо указать:
- Фамилию, имя, отчество участника лагеря (полностью)
- Дату рождения
- Место учёбы
- Контактный номер телефона

ART CAMP 28.48 KB

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.