Встреча с художником Игорем Валерьевичем Тонконогим

12 февраля 2018

Просветительский проект «Культурные четверги в Белом зале»

15 февраля 2018 года в 17.00 в Белом зале состоится встреча с художником Игорем Валерьевичем Тонконогим, главным редактором журнала «Рампа. Культура Башкортостана», членом Союза художников СССР (России), Творческого Союза художников России, Творческого Союза художников РБ, заслуженным художником Республики Башкортостан, дипломантом Российской Академии художеств, обладателем Бронзовой медали Творческого Союза художников России Международной Федерации художников за вклад в отечественную культуру и других профессиональных наград.

Приглашаем всех студентов нашего университета, кто хочет узнать о современной башкирской живописи.

Реализуется при участии и поддержке Объединения русских и русскоязычных писателей Союза писателей Республики Башкортостан, общественно-политического и литературно-художественного журнала «Бельские просторы».

Куратор: доцент кафедры русской литературы ИФОМК БГПУ им. М. Акмуллы Ирина Олеговна Прокофьева.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.