Лауреаты 1 степени конкурса «Битва хоров» подняли флаги перед первым корпусом

20 мая 2024

20 мая перед первым корпусом Башгоспедуниверситета состоялась еженедельная торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации, флага Республики Башкортостан, Министерства просвещения Российской Федерации и Акмуллинского университета. В ней приняли участие студенты и преподаватели естественно-географического факультета БГПУ имени М.Акмуллы.

Сегодня почетное право поднять флаги было предоставлено лауреатам 1 степени вузовского песенного конкурса «Битва хоров»:

- Алине Халитовой – специалисту комитета качества образования;

- Арине Ушаридзе – руководителю студенческого объединения «Лесной отряд»;

- Алене Гусевой – участнику коллектива народного ансамбля эстрадного танца «Грация»;

- Владиславу Чернову – участнику коллектива народного ансамбля эстрадного танца «Грация».

Завершилась церемония пожеланиями хорошей недели всем студентам БГПУ имени М. Акмуллы!

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.