Лучшие студенты БГПУ имени М. Акмуллы подняли флаги перед университетом

15 января 2024

Каждая неделя в Башкирском государственном педагогическом университете имени М. Акмуллы  начинается с церемонии поднятия флагов. 15 января торжественное мероприятие прошло с участием лучших студентов по итогам 2023 года.

Перед первым корпусом вуза в торжественной обстановке были подняты Государственный флаг Российской Федерации и флаги Республики Башкортостан, Министерства просвещения России и Акмуллинского университета.

Почетное право поднять флаги было предоставлено  победителю Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход», руководителю ячейки РДДМ «Движение первых» Акмуллинского университета, стипендиату Главы РБ Алсу Кулембетовой, руководителю студенческого обучающего форума «Гормон, помоги!» Марату Рафикову, руководителю Волонтерского центра Башгоспедуниверситета, председателю студенческого совета Колледжа БГПУ имени М. Акмуллы Зарине Мирабдуллаевой и руководителю молодежного форума креативных индустрий «Йәшлек-ФЕСТ» Никите Адаеву.

Завершилась церемония пожеланиями хорошей недели всем студентам Башгоспедуниверситета.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.