Начался прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»

09 января 2024

Открыт прием заявок на ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени», который состоится 26-27 февраля 2024 года в Москве.

Цель форума – отбор и поддержка реализации общественно значимых инициатив и проектов, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей до 2030 года.

Организаторами форума выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.

Заявки принимаются по семи тематическим направлениям:
- качество жизни населения;
- развитие экономики и предпринимательства;
- пространство для развития;
- технологическое развитие;
- эффективный труд и образование;
- экономика данных и цифровые решения;
- эффективное государство.

Заявку можно подать на платформе идея.росконгресс.рф. до 31 января 2024 года, каждая идея пройдет экспертизу и получит оценку.

Лидеры идей получат от заинтересованных партнеров экспертную обратную связь, участие в акселерационных программах, индивидуальное сопровождение проектов, медийное продвижение, возможность презентаций идей профильным партнерам, органам региональной и государственной власти, содействие в устранении административных барьеров. Лучшие предложения в марте представят руководству страны.

Официальный сайт форума по ссылке.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.