Акмуллинцы стали победителями республиканских молодежных конкурсов

22 декабря 2023

С 19 по 21 декабря 2023 года в Республике Башкортостан прошли Дни молодежной политики. Цикл мероприятий включал интерактивные сессии, профильные форумы и фестивали, подведение итогов региональных конкурсов и премий в сфере государственной молодежной политики.

21 декабря 2023 года в Конгресс-холле «Торатау» торжественно наградили  представителей молодежи, добившихся выдающихся достижений на федеральном уровне.

На встрече победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов студенты Акмуллинского университета получили дипломы за успешное представление Республики Башкортостан на Всероссийском конкурсе Федерального агентства по делам молодежи.  Председатель Государственного комитета РБ по молодежной политики Яна Гайдук наградила:

• Азамата Тухватуллина, студента ИФКиЗЧ (проект «Юношеский фестиваль «Русский хоккей в школах»);
  • Зарину Мирабдуллаеву, студентку колледжа БГПУ (проект «Лаборатория добровольческих инициатив «Добро в Акмуллинском»);
  • Марата Рафикова, студент ИИПиСГО (проект «Студенческий обучающий форум с комплексом профилактических мероприятий «Гормон, помоги!»).

Итоговым мероприятием Дней молодежной политики стало награждение победителей республиканских конкурсов и премий в сфере государственной молодежной политики за 2023 год. Участие в торжественной церемонии принял первый заместитель Премьер-министра Правительства Башкортостана Азат Бадранов.

На Республиканском конкурсе «Лучший студенческий клуб» среди  вузов Республики Башкортостан победителями стали:

• Студенческий спортивный клуб «Арслан» (руководитель – Азамат Тухватуллин) в номинации «Спорт»;
  • Студенческий медиацентр BSPUteam (руководитель – Арина Шаляпина) в номинации «Медиа»

Победителями Региональной премии молодежных достижений «Время молодых» стали:

• Всероссийский форум-конкурс «Учитель будущего поколения России» в номинации «Событие года»;
  • Технопарк универсальных педагогических компетенций в номинации «Место молодых».

Акмуллинский университет поздравляет студентов с заслуженными наградами и желает новых успехов!

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.