Продолжается конкурс «30 лет Конституции России – проверь себя!»

23 ноября 2023

В этом году исполняется 30 лет Основному закону – Конституции Российской Федерации. В связи с этим событием учрежден Всероссийский онлайн-конкурс «30 лет Конституции России – проверь себя!».

Башкортостанское региональное отделение партии «Единая Россия» запускает региональный конкурс на подготовку лучшего креативного контента, популяризирующего основной закон страны.

Условия участия:

- создать контент, где в креативной форме нужно продемонстрировать свои знания об основном законе страны;

- пост должен содержать хештеги #Конституция30лет и #КонкурсЕР02;

- работы принимаются до 30 ноября 2023 года.

Формат: ролик продолжительностью менее 1 минуты с призывом принять участие в тестировании на знание о главном документе России.

Победителем станет обладатель контента, набравший больше всего положительных реакций. Его наградят смартфоном.

Также отметят участника, который соберет под своим постом наибольшее количество комментариев со скриншотами о пройденном тесте.

Пройти тестирование можно до 25 ноября по ссылке.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.