Первый исторический квест, посвященный истории БГПИ/БГПУ им. М. Акмуллы

16 октября 2017

12 октября в 16:30 на площади фонтанов в парке им. В. И. Ленина состоялся межфакультетский квест "Колесо времени", в котором могли принять участие не только студенты нашего вуза, но и все желающие.

Организаторы мероприятия, выступив с небольшой вступительной организационной речью, торжественно встретили участников исторического квеста флешмобом.

На втором этапе мероприятия участники разделились на команды по шести цветам ленточек, которые заранее были повязаны на запястья. Во главе каждой команды стояли кураторы с транспортами того же цвета. Участники были настроены на победу, а также получить заветные призы.

На пути участникам попадались отвлекающие их внимание студенты, дающие веселые и увлекательные задания . В силу того, что мотивация студентов и энтузиазм были на высоте, все команды прошли дистанцию всего за час. Тем не менее были команды, опередившие по времени своих соперников. После подсчета результатов, все участники получили свои награды, а также ценные знания об истории БГПИ/БГПУ им. М. Акмуллы и новые знакомства.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 304
Волонтерский центр
Волонтерский центр +7 (347) 246-32-17 volunteer.bspu@gmail.com г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 304
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 304