Студенты учебно-научно-методического Центра "Байрам" подарили праздник детям

13 октября 2017

10 октября студенты БГПУ им. М. Акмуллы социально-гуманитарного факультета учебно-научно-методического Центра "Байрам", совместно с Детским Фондом Республики Башкортостан устроили праздник для детей Городской детской клинической больницы №17 и Кардиодиспансера г. Уфа. Клоуны, яркие номера, веселые игры и хорошее настроение подарили детям ребята. В больницу студенты с праздничной программой приезжают не первый раз, но как всегда заведующие отделением и врачи встречают с улыбками на лице дорогих гостей. Ребята танцевали, много играли, фотографировались с клоуном и Тигрой. То, что мероприятие прошло на высшем уровне, было заметно по счастливым лицам детей и их непрекращающимся улыбкам.

Елена Килина

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.