Добровольцы БГПУ им. М. Акмуллы стали победителями премии «Волонтёр года - 2022»

27 ноября 2022

24 ноября в Уфе состоялась торжественная церемония награждения финалистов VIII ежегодной городской премии «Волонтёр года - 2022». Премия «Волонтер года – 2022» проходит в столице региона с 2015 года и направлена на повышение престижа волонтерской деятельности среди населения города, вовлечение молодежи в активное участие в общественной жизни столицы, развитие и формирование культуры добровольчества.

В этом году старт премии был дан в начале сентября. Всего было подано 100 заявок, в финал прошли 32 участника. В рамках конкурса ребята оформляли портфолио с достижениями, делились опытом в волонтерской деятельности. На очном этапе финалисты представили компетентному жюри свои социально-значимые проекты, реализуемые на территории Уфы. По итогам защиты конкурсная комиссия определила победителей и призеров в 11 номинациях. Финалисты и победители конкурса получили дипломы и ценные призы от организаторов конкурса.

Представители волонтерского движения Акмуллинского университета стали финалистами и победителями премии. Заместитель руководителя Штаба здоровья университета Сильвия Чернова стала обладателем звания «Лучший Доброволец Уфы - 2022». Дизайнер Штаба здоровья Индира Мирхайдарова стала победителем в номинации «Наставляю творить в добро». Финалистами премии стали Антон Татьяноха (номинация «Лучший доброволец Уфы-2022») и Тимур Асмондьяров (номинация «Наставляю творить добро»).

Поздравляем добровольцев Акмуллинского университета с заслуженными наградами и желаем новых успехов!

Информация и фото: Комитет по делам молодежи Администрации г.Уфы, Центр содействия занятости молодежи г. Уфы.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.