Разговоры о важном: «1 октября – День пожилых людей»

27 сентября 2022

26 сентября 2022 года для студентов нашего колледжа прошло очередное внеурочное занятие на тему:  «1 октября – День пожилых людей»

В ходе беседы кураторы учебных групп обратили внимание ребят  на такие аспекты, как умение формировать традиционные семейные ценности и  уважительно относится к людям старшего поколения; необходимость формирования таких нравственные качеств личности как доброта, милосердие, сострадание, благородство, готовность прийти на помощь; способствовать преемственности в семейном воспитании и признанию достоинств жизненного опыта.

В целом, кураторскими часами было охвачено 32 группы – 620 человек, 500 человек из них, являются первокурсниками.

Уверены, что благодаря данному внеурочному мероприятию, студенты нашего колледжа ещё с большим  уважением и почтением будут относиться  к людям, которые прошли длинный жизненный путь и подарили свои опыт, мудрость и стойкость обществу; людям, которые о своем возрасте могут сказать: «Мои года - моё богатство». И в этот день мы выражаем им свою любовь, уважение и почтение!

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.