Стань участником Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства

14 сентября 2022

В России реализуется Всероссийская программа по развитию молодёжного предпринимательства, направленная на создание экосистемы развития молодёжного предпринимательства в России. Организаторами программы являются Федеральное агентство по делам молодежи, Министерство экономического развития Российской Федерации, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации. К участию приглашаются студенты БГПУ им. М. Акмуллы.

Участие в программе - это возможность найти бизнес-партнеров и наставников, развить своё дело и интегрировать его в массы, объединиться с существующими федеральными и региональными сообществами предпринимателей.

Программа включает в себя различные мероприятия и проекты:

• Клуб молодых предпринимателей;
  • Всероссийский конкурс «Твоё дело. Молодой предприниматель России»;
  • Тренинги по подготовке наставников по предпринимательству;
  • Тренинги по развитию предпринимательских soft и hard skills;
  • Мастерская наставников;
  • Инвестиционные сессии;
  • День с предпринимателем.

Для участия в мероприятиях необходимо пройти регистрацию на платформе АИС «Молодёжь России» и подать заявку на соответствующее мероприятие. Перечень ключевых мероприятий и даты их проведения представлены на официальном сайте: бизнесмолодых.рф

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.