Презентация студенческих объединений «Акмуллинский 2021 – время первых!»

26 февраля 2021

В БГПУ им.М.Акмуллы проходит презентация творческих коллективов, спортивных секций и студенческих объединений «Акмуллинский 2021 – время первых!»

В течение трех дней студенты первого и второго курса знакомятся со всеми возможностями внеучебной деятельности, которые дает университет.

В холле второго корпуса расположилась выставка, где представлены все студенческие объединения: творческие коллективы, спортивные секции, студенческий спортивный клуб "Арслан", креативный центр, волонтерский центр с блоком социального проектирования и штабом здоровья, студенческие советы институтов/факультетов и студенческого городка, студенческое научное общество, комитет по качеству образования, штаб студенческих отрядов, студенческий клуб интеллектуальных игр, студенческий медиацентр, студенческий образовательный центр "Движение", профком студентов, КВН-движение университета.

Представители объединений рассказывают о своей работе и набирают новых участников. Здесь  каждый студент может найти себе дело по душе и реализовать все свои таланты!

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.