Волонтеры БГПУ им.Акмуллы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

24 февраля 2021

23 февраля активисты Волонтерского центра БГПУ им. М. Акмуллы, Волонтеры Победы, поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Защитника Отечества. Добровольцы вручили письма в рамках Международного проекта #ПисьмаПобеды и передали наилучшие пожелания от имени всех студентов Акмуллинского университета.

Мы напоминаем, что Волонтеры Победы предлагают жителям России и стран ближнего и дальнего зарубежья присоединиться к проекту «Письмо Победы», чтобы написать слова благодарности защитникам Отечества.

Так, с 19 февраля любой желающий может написать герою письмо и поделиться своим мнением о необходимости сохранения исторической памяти, просто поздравить и поблагодарить ветеранов Великой Отечественной войны. Сделать это можно будет несколькими способами:

- разместив пост-письмо на личных страницах в социальных сетях с хэштегом #ПисьмоПобеды;

- написав письмо с помощью виджета в группе Движения Вконтакте или на сайте волонтерыпобеды.рф;

- отправив свое письмо на почту проекта pismo@vsezapobedu.com.

Все письма пройдут модерацию, будут напечатаны на специальных бланках и после доставлены ветеранам с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.

«Написать письмо можно знакомому ветерану или узнать у активистов Движения об участниках войны, которым было бы приятно получить слова благодарности. Также на нашем сайте каждый месяц будет появляться баннер с биографией ветерана, которому исполняется 100 лет – можно направить личные поздравления ему. Акция будет действовать в течение всего года. Надеюсь, что за это время каждый ныне живущий герой получит письмо и поймет, что его помнят и ценят его подвиг», – поделилась руководитель ВОД "Волонтеры Победы" Ольга Амельченкова.

Фотографии

Структура

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.