Народный театр «Ҡорос» - лауреат I степени Межрегионального фестиваля фольклорного творчества

02 ноября 2020

29-30 октября 2020 года в Глазовском государственном педагогическом институте имени В.Г. Короленко (г. Глазов, Удмуртская Республика) состоялся Межрегиональный фестиваль фольклорного творчества «Зарни тöл» («Золотой ветер»).

Фестиваль проводился на грант Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов на реализацию Открытого молодёжного проекта «ЭТНОволна».

Организатором фестиваля выступила Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов ФГБОУ ВО «Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко».

По итогам фестиваля участники Народного театра «Ҡорос» стали обладателями диплома I степени в номинации «Театрализованная программа», а также победителями интеллектуальной игры «ЭТНОквиз»!

Поздравляем Народный театр «Ҡорос», достойное представивший Акмуллинский университет!

#МыТворчество
#БГПУ #BSPU
#БГПУАкмуллы
#ПрезидентскиеГранты
#ФондПрезидентскихГрантов
#ЗолотойВетер2020
#ЭТНОВолна2020 #ГГПИ
#Удмуртия #ПФО

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.