Формируем делегацию участников на Всероссийский студенческий слёт педагогических вузов

27 октября 2020

Наш вуз вуз получил приглашение на Всероссийский студенческий слёт педагогических вузов. Департамент по воспитательной работе и молодежной политике начинает формирование делегации университета на ВСЛП 2020 в Волгограде. Делегация будет сформирована на конкурсной основе.

Слет состоится 25-27 ноября 2020 года на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета. Формат проведения - онлайн.

Подать заявку в делегацию университета можно по ссылке https://forms.gle/Ljd61Xv43foKUPXQ6

Для участия в тематических площадках форума приглашаются по 3-4 студента. Общее количество участников от вуза – не более 25 человек.

Площадки слёта:
1. "СКС ПРОФСОЮЗА" - ключевые аспекты социального партнерства студенческих профсоюзных организаций педагогических вузов России.
Участники - руководители профсоюзных организаций педагогических вузов России.
2. "МОЛОДЫЕ ПЕДАГОГИ" - стратегические основы взаимодействия школы и педагогических вузов в построении модели совместной деятельности.
Участники - студенты выпускных курсов, магистранты, совмещающие обучение в университете с работой в школе.
3. "ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ" - семинар-совещание руководителей общественных центров гражданско-патриотического воспитания студенческой молодёжи «Волонтёры победы».
Участники - руководители и представители общественных центров
гражданско-патриотического воспитания студенческой молодёжи «Волонтёры победы» педагогических вузов, лидеры студенческих патриотических объединений педагогических вузов.
4. «РСО» - слет командиров штабов студенческих отрядов педагогических вузов России.
Участники - руководители и представители штабов студенческих отрядов педагогических вузов.
5. «АССК РОССИИ» - семинар-совещание лидеров студенческих спортивных клубов педагогических вузов России.
Участники - руководители и представители студенческих спортивных клубов педагогических вузов, лидеры студенческих спортивных объединений педагогических вузов.
6. «МОЯ ИСТОРИЯ» - историко-культурное наследие региона как основа формирования гражданско-патриотической позиции будущего учителя.
Участники - студенты исторических специальностей педагогических вузов
7. «РУССКИЙ ЯЗЫК" - русский язык в современной интернет-коммуникации молодёжи.
Участники - студенты филологических специальностей педагогических
вузов.

Форум проводится в онлайн-формате для следующих категорий участников:
- 300 участников - представители ВГСПУ и партнеров слета, представители ППСО вузов;
- 700 участников - представители образовательных организаций высшего образования, подведомственных Министерству просвещения
Российской Федерации;
- представители вузов Республики Беларусь.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.