Мир добрых людей

23 октября 2020

15 октября Волонтёрский центр БГПУ им.М.Акмуллы получил замечательные деревянные игрушки для реализации социального проекта "Мастерская "Быть нужным - просто".

Александр Львович Казин, учитель технологии школы №18 Кировского района г. Уфы, вместе со своими учениками изготавливает игрушки для особенных детей. Таким образом педагог прививает детям уважение и заботу к другим с малых лет.

#ВЦБГПУАкмуллы безмерно благодарны ребятам и Александру Львовичу за такой прекрасный подарок! Уже в скором времени волонтеры поделятся с нами тем, какие мастер-классы они проводят с детками в рамках проекта #Бытьнужнымпросто .

А еще отдельную благодарность выражаем Елене Николаевне Дорофеевой (доцент кафедры дизайна ХГФ БГПУ им. М. Акмуллы) за идею использования игрушек в проекте!

Следите за новостями и помните, что мир не без добрых людей!

#Росмолодежь #АВЦ #СВОИ #ВолонтерыБашкортостана #молодежьБашкортостана

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.