ПРИГЛАШАЕМ ВАС В БОЛЬШОЙ ТЕАТР

21 апреля 2020

Государственный академический Большой театр России объявил вторую серию трансляций!

Первые шесть online-показов собрали у мониторов почти 3 000 000 уникальных пользователей из СТА ТРИДЦАТИ ЧЕТЫРЕХ стран! А всего просмотров было боле 6 000 000!

"В безусловные лидеры, помимо России, вышли США, Япония и Бразилия. Одна только «Спящая красавица» вызвала восторженное внимание полутора миллионов поклонников. Количество запросов, связанных с Большим театром, выросло в пять раз. И конкуренцию россиянам с успехом составляют их зарубежные коллеги – любители оперы, балета и наши друзья."

Трансляции на официальном канале театра - https://www.youtube.com/user/bolshoi

21.04 - «Бах в церкви и дома»
Концерт новых солистов и стажеров оперы
и солистов оркестра Большого театра

25.04 - «Герой нашего времени», балет в 2-х действиях

"Каждый спектакль – мы твердо следуем театральному канону – по-прежнему будет начинаться в 19.00 по московскому времени. Трансляции даются в режиме «премьер», а это значит, что опаздывать нельзя! Чтобы вовремя получить напоминание о предстоящем спектакле, необходимо подписаться на официальный канал Большого театра на YouTube." - напоминает театр.

По окончании «премьеры» каждый спектакль будет доступен для просмотра в течение 24 часов.

По материалам сайта www.bolshoi.ru

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.