БГПУ ИМ.М.АКМУЛЛЫ ВЫДЕЛЯЕТ СРЕДСТВА НА РАЗВИТИЕ СТУДЕНЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ (Часть 2)

13 апреля 2020

Мы продолжаем рассказывать вам о мерах поддержки студобъединений в нашем университете, а заодно знакомить вас с объединениями.

Университет поддержал заявку Объединенного совета обучающихся (ОСО) на 2020 год в следующем виде:
- направление двух представителей совета на форумы;
- приобретение ноутбука:
- приобретение сувенирной и раздаточной продукции;
- изготовление полиграфической продукции;
- приобретение канцтоваров.

Мы уже приобрели ноутбук и готовы передать его в штаб ОСО. Приобретение остальных товаров и продукции в процессе. Форум, который необходим ребятам для развития их профессиональных компетенций, они выберут сами.

ОСО, до скорой встречи! Уверены, увидимся уже скоро!

Объединенный совет обучающихся нашего университета - студенческий коллегиальный орган управления. Он создан по инициативе студентов для учета мнения обучающихся по вопросам управления вузом и при принятии вузом документов, затрагивающих их права и законные интересы. В состав ОСО входят представители студенческих советов учебных подразделений и общежитий, представители различных студенческих объединений вуза. Возглавляет ОСО председатель, которой избирается на специальном собрании совета.

#БГПУАкмуллы #Студактив #Bsputeam #Двримп #Росмолодежь #РСМ #Молодежная политика

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.