Департамент по воспитательной работе и молодежной политике университета взял курс на развитие деятельности студенческих объединений

10 апреля 2020

Внеучебная деятельность любого университета становится гораздо эффективнее, когда администрация вуза поддерживает партнерские отношения со студенческими объединениями.

Департамент по воспитательной работе и молодежной политике:

— «Мы это прекрасно понимаем, поэтому пару лет назад взяли курс на развитие деятельности студенческих объединений нашего университета».

В планах:

- приобретение инвентаря и оборудования для их работы;
- приобретение сувенирной продукции и мерча;
- приобретение канцтоваров и прочих расходных материалов;
- направление активистов на различные форумы и конкурсы;
- консультирование по проектной деятельности;
- предоставление им помещений и оборудования.

В этом году Департамент по воспитательной работе и молодежной политике намерен продолжить эту работу:

— «В 2020 году поддержку университета получили студобъединения, которые заявили о своих планах на очередной период и предоставили сметы своей деятельности. Начинаем знакомить вас с университетскими мерами поддержки активистов. Надеемся, это позволит студенческим объединениям стать еще более эффективными и интересными и привлечет в их работу больше студентов. Итак, мы уже приобрели для студенческой медиаслужбы "BspuTeam" фотокамеру, микрофон, внешний HDD (закупка остального оборудования по заявкам "BspuTeam" в процессе). Оборудование ждет вас, ребята! Скорее возвращайтесь - без вас скучно и пусто в медиапространстве».

Руководство Департамента по воспитательной работе и молодежной политике сообщает, что в прошлом году университет предоставил команде "BspuTeam" помещение, в котором студенты обсуждают свои планы, готовят проекты, приобрел для ребят два компьютера для монтажа видео и обработки фотографий, передал в пользование планшет и штатив.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.