Студентка нашего университета стала финалистом Всероссийской студенческой олимпиады "Я - профессионал"!

05 марта 2020

Студентка ИП Анна Ковязина успешно прошла отборочные этапы и была приглашена на финал олимпиады, который проводился 2 марта 2020 года в Москве. Анна принимала участие в блоке "Специальное (дефектологическое) образование".


"Олимпиада проходила на базе Московского городского педагогического университета. В отборочных этапах участвовали студенты со всей России и только 43 участника прошли в финал.
Участие в олимпиаде "Я - профессионал" даёт много возможностей. Во-первых, призерам и победителям - льготы при поступлении в магистратуру. Во-вторых, возможность стажировки в крупных компаниях.
Для меня участие в олимпиаде - ценный опыт, т.к. проверяешь свои знания, развиваешь устойчивость к стрессовым ситуациям, знакомишься с единомышленниками." - делится своими впечатлениями Анна.

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры. Участие бесплатное для всех.

Фотографии

Структура

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.